Stand 18.05.2024

CHU Teh-Chun

Lot 30
N°136
Huile sur toile

60 x 92 cm

Lot 30
N°136
Huile sur toile
60,0 x 92,0 cm

Schätzpreis:
€ 320.000 - 420.000

Auktion: 04.06.2024 19:30 Uhr
Auktionsnummer: 4443
Auktionsname: Art Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signée en chinois et en pinyin à droite au centre "Chu Teh-Chun", contresignée en chinois et en pinyin, datée et titrée au dos "Chu Teh-Chun, 1962, N°136"

1 weiteres Werk von CHU Teh-Chun

CHU Teh-Chun ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten