Stand 18.05.2024

Antoine PONCET

Lot 188
Tourt'o, 1962
Bronze poli

25 x cm

Lot 188
Tourt'o, 1962
Bronze poli
25,0 x cm

Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé des initiales et numéroté sous les pattes "AP / 2/6"

2 weitere Werke von Antoine PONCET