Stand 18.05.2024
Baltasar LOBO
Lot 174
Face au vent bras levé, 1977
Bronze à patine noire
27.5 x cm
Lot 174
Face au vent bras levé, 1977
Bronze à patine noire
27,5 x cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: 2 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signé, numéroté et marque du fondeur en bas à l'arrière "Lobo 4/8 / Susse Fondeur Paris"
2 weitere Werke von Baltasar LOBO
2 Tage | Artcurial
Baltasar LOBO
173
Maternité
, 1946
Bronze à patine brun vert
€ 5.000 - 7.000
18 Tage | Koller Auktionen AG
BALTASAR LOBO
3286
La source
, 1982
Bronze, grüne Patina
€ 50.000 - 81.000
Gemerkt