Fabienne VERDIER

Lot 481
Ligne terrestre, 2015
Encre, pigments et vernis sur 4 toiles assemblées

60 x 140 x 6 cm

Lot 481
Ligne terrestre, 2015
60,0 x 140,0 x 6,0 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain

Sie sind Artcurial?

Signée, datée, titrée et annotée au dos "Ligne terrestre, l'Atelier, Automne, 2015, Fabienne Verdier"

2 weitere Werke von Fabienne VERDIER