Fabienne VERDIER
Lot 481
Ligne terrestre, 2015
Encre, pigments et vernis sur 4 toiles assemblées
60 x 140 x 6 cm
Lot 481
Ligne terrestre, 2015
60,0 x 140,0 x 6,0 cm
Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: 2 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée, datée, titrée et annotée au dos "Ligne terrestre, l'Atelier, Automne, 2015, Fabienne Verdier"
2 weitere Werke von Fabienne VERDIER
morgen | Artcurial
Fabienne VERDIER
49
Ligne espace-temps n°7
Pigments et encre sur toiles montées sur panneaux assemblés (polyptique)
€ 120.000 - 150.000
4 Tage | Christie's
Fabienne Verdier
302
Peinture du 26 Août
, 2014
huile et vernis sur toile montée sur panneau
€ 100.000 - 150.000
Gemerkt