Stand 18.05.2024
Louis NALLARD
Lot 445
Sans titre, 1959
Huile sur toile
49 x 99 cm
Lot 445
Sans titre, 1959
Huile sur toile
49,0 x 99,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 2 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
Signée en bas vers la droite "Nallard" et datée en bas à gauche "59", contresignée, datée et située au dos "Nallard, 1959-B."
4 weitere Werke von Louis NALLARD
2 Tage | Artcurial
Louis NALLARD
447
L’entrée de Yilanli Kilise ou L'église au serpent
, 1993
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.500
2 Tage | Artcurial
Louis NALLARD
449
Sans titre
, 1952
Huile sur toile
€ 1.000 - 1.500
2 Tage | Artcurial
Louis NALLARD
451
La chanson polonaise
, 1966
Huile sur toile
€ 1.500 - 2.500
2 Tage | Artcurial
Louis NALLARD
450
Le matin gris
, 1986
Huile sur papier marouflé sur panneau
€ 600 - 800
Gemerkt