Stand 18.05.2024
T'ANG HAYWEN
Lot 412
Sans titre, 1980
Aquarelle sur papier
15 x 15 cm
Lot 412
Sans titre, 1980
Aquarelle sur papier
15,0 x 15,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 2 Tage
Auktion: 05.06.2024 16:30 Uhr
Auktionsnummer: 4444
Auktionsname: Post-War & Contemporain
16 weitere Werke von T'ANG HAYWEN
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
416
Sans titre
, 1980
€ 6.000 - 8.000
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
405
Sans titre
, 1980
Gouache sur papier (diptyque)
€ 6.000 - 8.000
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
411
Sans titre
, 1975
Gouache sur papier (diptyque)
€ 6.000 - 8.000
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
415
Sans titre
, 1975
Aquarelle et gouache sur papier (diptyque)
€ 1.500 - 2.000
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
414
Sans titre
, 1983
Aquarelle sur papier (triptyque)
€ 1.200 - 1.800
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
413
Sans titre
, 1985
€ 1.200 - 1.800
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
403
Sans titre
, 1985
€ 1.200 - 1.800
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
407
Sans titre
, 1983
€ 1.200 - 1.800
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
409
Sans titre
, 1983
Aquarelle et gouache sur papier (triptyque)
€ 1.200 - 1.800
2 Tage | Artcurial
T'ANG HAYWEN
402
Sans titre
, 1985
€ 1.200 - 1.800
Gemerkt