Stand 20.05.2024
Oskar Kokoschka
Lot 196-015615/0021
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve
Wasserzeichen Arches France
66 x 48 cm
Lot 196-015615/0021
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve
Wasserzeichen Arches France
66,0 x 48,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -10 Tage
Ort: St. Pölten
Auktion: 05.06.2024 14:41 Uhr
Auktionsnummer: 106061
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
1 weiteres Werk von Oskar Kokoschka
4 Tage | Heritage Auctions Texas
Oskar Kokoschka
41042
Woman with a Cat
, 1975
Lithograph in colors on wove paper
€ 550 - 740
Oskar Kokoschka
German Expressionism
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
Gemerkt