Stand 17.05.2024

Herman van Swanevelt

Lot 138-084615/0002
Landschaft mit dem Heiligen Hieronymus in der Wildnis
zwei Radierungen auf Bütten

25.3 x 33 cm

Lot 138-084615/0002
zwei Radierungen auf Bütten
25,3 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 11:03 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900

Herman van Swanevelt ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten