Stand 17.05.2024
Marco Ricci
Lot 138-084615/0003
Landschaft mit zwei Eremitgen
25 x 35.5 cm
Lot 138-084615/0003
Landschaft mit zwei Eremitgen
25,0 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 11:04 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
in der Platte signiert Molitor del
1 weiteres Werk von Marco Ricci
10 Tage | Tajan
MARCO RICCI
4
PAYSAGE AU CAVALIER
Encre et lavis brun
€ 800 - 1.200
Marco Ricci
Barock
Old Masters
Gemerkt