Stand 17.05.2024

Simone Cantarini

Lot 138-084615/0005
Madonna mit Kind und einem Finken
Radierung auf feinem Bütten mit Wz "Lilie"

21.2 x 14.2 cm

Lot 138-084615/0005
21,2 x 14,2 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 11:04 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900

1 weiteres Werk von Simone Cantarini

Simone Cantarini ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten