Claude Mellan
Lot 5108
Der hl. Johannes der Täufer in der Einöde
390 x 271 mm
Lot 5108
390,0 x 271,0 mm
Schätzpreis:
€ 2.500 - 3.500
Auktion: -4 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
. Kupferstich und Radierung. 39 x 27,1 cm. (1629). Montaiglon 80, IFF 84 II (von III). Wz. Nebenmarke.
Claude Mellan
Barock
Old Masters
Gemerkt