Georg Friedrich Schmidt

Lot 5268
Le théâtre italien

315 x 232 mm

Lot 5268
Le théâtre italien
315,0 x 232,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -4 Tage

Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Le théâtre italien. Kupferstich mit Radierung nach Nicolas Lancret. 31,5 x 23,2 cm. Wessely 182 II.

Georg Friedrich Schmidt ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten