Georg Friedrich Schmidt
Lot 5268
Le théâtre italien
315 x 232 mm
Lot 5268
Le théâtre italien
315,0 x 232,0 mm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -4 Tage
Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts
Le théâtre italien. Kupferstich mit Radierung nach Nicolas Lancret. 31,5 x 23,2 cm. Wessely 182 II.
Georg Friedrich Schmidt
Barock
Old Masters
Rokoko
Gemerkt