Jacques Callot

Lot 5678
Le Pantalon ou Cassandre

219 x 150 mm

Lot 5678
Le Pantalon ou Cassandre
219,0 x 150,0 mm

Schätzpreis:
€ 350 - 450
Auktion: -4 Tage

Auktion: 29.05.2024
Auktionsname: Druckgraphik des 15. bis 19. Jahrhunderts

Le Pantalon ou Cassandre. Radierung und Kupferstich. 21,9 x 15 cm. Um 1618-20. Meaume 627, Lieure 288 I (von II). Wz. Bekröntes Lothringer Kreuz mit doppeltem C.

Jacques Callot ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten