Stand 23.05.2024

JAMES POLLARD

Lot 37
Les voitures Birmingham Tally-Ho! passant devant Crown Inn, Holloway
huile sur toile

50 x 74 cm

Lot 37
huile sur toile
50,0 x 74,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -4 Tage

Christie's

Auktion: 12.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 22507
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
signé et daté 'J.Pollard 1826' (en bas, à gauche)

JAMES POLLARD ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten