Stand 31.05.2024

GUSTAVE DORÉ

Lot 39
La bonne aventure au Sacro-Monte
huile sur toile, sur sa toile d'origine

141.5 x 196.5 cm

Lot 39
141,5 x 196,5 cm

Schätzpreis:
€ 40.000 - 60.000
Auktion: -4 Tage

Christie's

Auktion: 12.06.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 22507
Auktionsname: Maîtres Anciens : Peintures - Sculptures
signé 'Gve Doré' (en bas, à gauche)

GUSTAVE DORÉ ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten