Im Hafen von Wismar, links der schwedische Segler "Anna Brantevik". Gouache auf Karton. 32,8 x 55 cm. Unten rechts signiert, bez. und datiert "Willy Stöwer / Wismar 3. Juli [19]09.".
Willy Stöwer