Stand 28.05.2024

JACQUES VILLON

Lot 18
L'oiseau

26.5 x 34.5 cm

Lot 18
L'oiseau
26,5 x 34,5 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -12 Tage

Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 05.06.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29763
Auktionsname: Impressionist & Modern Art

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé et daté 'Jacques Villon 21' (en bas à droite) ; signé et daté 'Jacques Villon 21' (au revers), signed and dated 'Jacques Villon 21' (lower right) signed and dated 'Jacques Villon 21' (on reverse)

1 weiteres Werk von JACQUES VILLON

JACQUES VILLON ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten