Stand 22.05.2024
Serge Charchoune
Lot 18
Haydn, 1962
huile sur toile
37.9 x 61.2 cm
Lot 18
Haydn, 1962
huile sur toile
37,9 x 61,2 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -12 Tage
Christie's
Auktion: 05.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23589
Auktionsname: Collection Crémieux, passion privée
signé 'CHARCHOUNE' (en bas à droite); signé, titré et situé 'CHARCHOUNE ''Hayden'' 13 r. signed 'CHARCHOUNE' (lower right); signed, titled and located 'CHARCHOUNE ''Hayden'' 13 r
Serge Charchoune
Dadaism
Kubismus
Gemerkt