Ernst Fuchs

Lot 194-027717/0078
Po Molly, 1982
Radierung und Heliogravure

41.2 x 25.2 cm

Lot 194-027717/0078
Po Molly, 1982
Radierung und Heliogravure
41,2 x 25,2 cm

Schätzpreis:
€ 600
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:12 Uhr
Auktionsnummer: 104876
in der Platte typographisch bezeichnet sowie datiert: 1982

20 weitere Werke von Ernst Fuchs Alle ansehen chevron_right

Ernst Fuchs ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten