Stand 18.05.2024
Emile BERNARD
Lot 121
Le château de Tanlay, 1907
Huile sur toile
70 x 86 cm
Lot 121
Le château de Tanlay, 1907
Huile sur toile
70,0 x 86,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -12 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signée et située en bas vers la droite "Emile Bernard Tanlay"
1 weiteres Werk von Emile BERNARD
4 Tage | Koller Auktionen AG
ÉMILE BERNARD
3312
Portrait de Charles "Charlie" Chaplin
Öl auf Leinwand
€ 4.000 - 6.000
Emile BERNARD
Cloisonismus
Schule von Pont-Aven
Synthetismus
Gemerkt