Oil on paper , laminated on cardboard. Rechts unten signiert und datiert "9.9." Verso mit dem Künstleretikett, dort nummeriert, betitelt und datiert. 30 x 37 cm.
Privatsammlung Süddeutschland
Max Clarenbach