Gunter Damisch

Lot 194-027886/0010
Farbsteinfeldweltwege, 1999
Lithographie in Farbe auf Velin

41.8 x 29.7 cm

Lot 194-027886/0010
Farbsteinfeldweltwege, 1999
41,8 x 29,7 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -14 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:34 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: (19)99
datiert: (19)99

4 weitere Werke von Gunter Damisch
10 Tage | Dorotheum
10 Tage | Dorotheum

Gunter Damisch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten