Stand 23.05.2024

Otto Greiner

Lot 6323
Bacchantenzug, 1892

249 x 531 mm

Lot 6323
Bacchantenzug, 1892
249,0 x 531,0 mm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -17 Tage

Auktion: 30.05.2024 16:00 Uhr

Bacchantenzug.
Lithographie auf gewalztem China. 24,9 x 53,1 cm. Monogrammiert. 1892. Vogel 43.
Aus der Sammlung Guido von Usedom (dessen Stempel verso).
Bacchantenzug.

Otto Greiner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten