Stand 23.05.2024

Otto Greiner

Lot 6324
Die Hexenschule

Lot 6324
Die Hexenschule

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -17 Tage

Auktion: 30.05.2024 16:00 Uhr

Die Hexenschule.
Kupferstich auf Similijapan. 14 x 38,4 cm. Von Nannina Greiner signiert und eigenh. bezeichnet "Aus dem Nachlass von Otto Greiner - Nannina Greiner". (1907). Vogel 91 V/VI.
Die Hexenschule.

Otto Greiner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten