Stand 23.05.2024

Otto Greiner

Lot 6331
Gäa (Hauptplatte), 1912

575 x 404 mm

Lot 6331
Gäa (Hauptplatte), 1912
575,0 x 404,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 750
Auktion: -17 Tage

Auktion: 30.05.2024 16:00 Uhr

Gäa (Hauptplatte).
Radierung auf Similijapan. 41,6 x 35,2 cm (Plattenrand); 57,5 x 40,4 cm (Blattgröße). Monogrammiert, bezeichnet und datiert "O. Gr. Roma 24.3.1912". Vogel 93 B XIX.
Gäa (Hauptplatte).

Otto Greiner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten