Das Parisurteil. Federlithographie auf Similijapan. 36,5 x 63,3 cm (Darstellung); 49,8 x 69,5 cm (Blattgröße). Signiert und datiert "O Greiner Rom 18. Dez. [18]92". Vogel 44 II (von III).
Otto Greiner