Stand 23.05.2024

Melchior Lechter

Lot 6370
Sommerliches Seeufer mit kleinem Hain
Gemälde

950 x 950 mm

Lot 6370
Gemälde
950,0 x 950,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -17 Tage

Auktion: 30.05.2024 16:00 Uhr

Sommerliches Seeufer mit kleinem Hain.
Öl auf Leinwand. 95 x 95 cm. Unten links monogrammiert und datiert. 1930.

Melchior Lechter ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten