Stand 25.05.2024

MARK TOBEY

Lot 3441
Ohne Titel, 1957
Tempera auf festem Papier

23.7 x 46.3 cm

Lot 3441
Ohne Titel, 1957
Tempera auf festem Papier
23,7 x 46,3 cm

Schätzpreis: CHF 8.000 - 12.000
€ 8.100 - 12.000

Auktion: 20.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: a209
Auktionsname: PostWar & Contemporary
Unten recht signiert und datiert: Tobey 57.

5 weitere Werke von MARK TOBEY

MARK TOBEY ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten