Stand 23.05.2024
Max Weiler
Lot 194-027860/0029
Adventblume, 1991
Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives
49.6 x 64.5 cm
Lot 194-027860/0029
Adventblume, 1991
49,6 x 64,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.800
Auktion: -6 Tage
Auktion: 11.06.2024 15:08 Uhr
Auktionsnummer: 105020
datiert: (19)91
datiert: (19)91
3 weitere Werke von Max Weiler
Max Weiler
195-042277/0003
Blume
unbekannte Auflagenhöhe
ab € 400
Max Weiler
278
„Blaue Blume“
, 1990
Épreuve d‘Artiste
ab € 1.200
10 Tage | Dorotheum
Max Weiler
38
, 1973
druckmonogrammiert und-datiert unten rechts: (19)73
€ 900 - 1.200
Max Weiler
Gemerkt