Les masques (Deux femmes dans le fumoir aux masques chinois).
Farbradierung mit Aquatinta auf Velin, auf Karton kaschiert. 48,9 x 38,8 cm (Platte); 60,5 x 46,3 cm (Blattgröße). Unten links mit Bleistift signiert "Louis Icart". 1926. Holland/Catania/Isen 506.