Theo Bechteler

Lot 7154
Figurengruppe (Paar) , 1977
Skulptur

265 x 125 *

Lot 7154
Figurengruppe (Paar) , 1977
Skulptur
265,0 x 125,0 *

Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Figurengruppe (Paar)
Bronze mit goldbrauner Patina. 1973.
26,5 x 12,5 x 7,8 cm.
Hinten rechts auf der Plinthe signiert "T Bechteler" und datiert.
Figurengruppe (Paar)
26,5 x 12,5 x 7,8 cm.

Theo Bechteler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten