Andreas Bindl
Lot 7164
Reiter und Pferd, 1995
Zeichnung
580 x 365 mm
Lot 7164
Reiter und Pferd, 1995
Zeichnung
580,0 x 365,0 mm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -17 Tage
Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr
Reiter und Pferd
Kohle und Kreide in Weiß auf Velinkarton. 1995.
58 x 36,5 cm.
Oben rechts mit Kohle signiert "A Bindl" und links datiert.
Reiter und Pferd
58 x 36,5 cm.
Andreas Bindl
Der Deutsche Künstlerbund
Gemerkt