Klaus Fußmann

Lot 7211
Haus an der Ostsee, 2015
Zeichnung

150 x 150 mm

Lot 7211
Haus an der Ostsee, 2015
Zeichnung
150,0 x 150,0 mm

Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Haus an der Ostsee
Gouache und Aquarell auf handgeschöpftem, leicht strukturiertem Bütten. 2014.
15 x 15 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Blau (schwer lesbar) monogrammiert "Fu".
Galerie Mönch, Berlin
Privatbesitz Berlin
Haus an der Ostsee
15 x 15 cm.
Galerie Mönch, Berlin
Privatbesitz Berlin

Klaus Fußmann ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten