Rittersporn, Astilbe und Rudbeckia; Vergissmeinnicht; Zinnien 3 Blatt Farbaquatinta auf Velin. 1992-98. Bis 53,3 x 64 cm (Blattgröße). Jeweils signiert "Fußmann". Auflage 70 num. Ex. bzw. bezeichnet "e.(preuve d')a.(rtiste)". Fußmann 254, 353 und 426.
Klaus Fußmann