Hans Jaenisch

Lot 7269
Spiel zu dritt, 1978
Zeichnung

450 x 310 mm

Lot 7269
Spiel zu dritt, 1978
Zeichnung
450,0 x 310,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

"Spiel zu dritt"
Tempera auf Leinen. 1978.
45 x 31 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Rosa monogrammiert "Jae" und datiert, auf dem Unterlagepapier mit Bleistift betitelt.
"Spiel zu dritt"
Tempera auf Leinen. 1978.
45 x 31 cm.

Hans Jaenisch ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten