Martin Noel

Lot 7331
Romario; Letchkov; Bebeto, 1994

700 x 578 mm

Lot 7331
700,0 x 578,0 mm

Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -17 Tage

Auktion: 31.05.2024 15:00 Uhr

Romario; Letchkov; Bebeto
3 Farbholzschnitte auf Velin. 1994.
50,4 x 40,3 cm (70 x 57,8 cm).
Jeweils signiert "Noel" und datiert.
Griffelkunst II 276 A 1-3.
Romario; Letchkov; Bebeto
Griffelkunst II 276 A 1-3.

Martin Noel ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten