Werner Gilles

Lot 8177
Südliche Landschaft, 1951
Zeichnung

326 x 378 mm

Lot 8177
Südliche Landschaft, 1951
Zeichnung
326,0 x 378,0 mm

Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Südliche Landschaft
Aquarell und Gouache auf Velin. 1951.
32,6 x 37,8 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Gilles" und datiert.
Privatbesitz Brandenburg
Südliche Landschaft
32,6 x 37,8 cm.
Privatbesitz Brandenburg

Werner Gilles ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten