Dietmar Lemcke

Lot 8283
Kleiner rot-weißer Strauß, 2010
Gemälde

250 x 350 mm

Lot 8283
Gemälde
250,0 x 350,0 mm

Schätzpreis:
€ 600 - 800
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"Kleiner rot-weißer Strauß"
Öl auf Leinwand. 2010.
25 x 35 cm.
Oben rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso auf dem Keilrahmen nochmals datiert und betitelt.
"Kleiner rot-weißer Strauß"
Öl auf Leinwand. 2010.
25 x 35 cm.

Dietmar Lemcke ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten