Dietmar Lemcke
Lot 8284
Landschaft mit großer Tanne, 2015
Gemälde
1000 x 1300 mm
Lot 8284
Gemälde
1,000,0 x 1,300,0 mm
Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.200
Auktion: -16 Tage
Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
Landschaft mit großer Tanne
Öl auf Leinwand. 2015.
100 x 130 cm.
Oben mittig rechts mit Pinsel in Blau signiert "Lemcke" und datiert, verso mit der Werknummer "296".
Landschaft mit großer Tanne
Öl auf Leinwand. 2015.
100 x 130 cm.
Dietmar Lemcke
Der Deutsche Künstlerbund
Moderne
Secession / Sezession / Sezessionskunst
Gemerkt