Körper Muschelkalk, Jura und Carrara-Marmor, lose auf polierter Muschelkalkplinthe. 2017. 23 x 9,4 x 11,9 cm bzw. 30,5 x 30,3 x 1 cm (Plinthe). An der Vorderseite monogrammiert "MS" und datiert.
Nachlass des Künstlers, Berlin
Michael Schoenholtz