Stand 22.05.2024
OTTO PIENE
Lot 24
Sans titre
mixed media on canvas
80 x 100 cm
Lot 24
Sans titre
mixed media on canvas
80,0 x 100,0 cm
Schätzpreis:
€ 60.000 - 80.000
Auktion: -11 Tage
Ort: Paris, Avenue Hoche
Auktion: 06.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 29764
Auktionsname: Post-War & Contemporary Art
signé et daté 62-63 sur le châssis, signed and dated 62-63 on the stretcher
1 weiteres Werk von OTTO PIENE
2 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
Otto Piene
155
, 1976
Feuergouache auf leichtem Karton
€ 5.100 - 7.100
OTTO PIENE
Lichtkunst
Zero
Gemerkt