Victor Bonato

Lot 8369
Raute, 1970

498 x 498 mm

Lot 8369
Raute, 1970
498,0 x 498,0 mm

Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Raute
Ausstanzungen und Prägedruck mit Silberfolie auf glänzend beschichtetem Karton auf Velin. 1970.
49,8 x 49,8 cm.
Signiert "Bonato" und datiert. Auflage 50 num. Ex.
Raute
49,8 x 49,8 cm.

Victor Bonato ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten