Werner Augustiner
Lot 191-024740/0008
Portrait einer jungen Frau
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
35 x 22.5 cm
Lot 191-024740/0008
Portrait einer jungen Frau
35,0 x 22,5 cm
Schätzpreis:
€ 280
Auktion: -27 Tage
Auktion: 21.05.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 104756
3 weitere Werke von Werner Augustiner
Werner Augustiner
191-024498/0004
Acryl/Mischtechnik auf Leinwand
ab € 360
Werner Augustiner
191-024498/0002
Evelyn
Aquarell auf Papier
ab € 240
7 Tage | Dorotheum
Werner Augustiner
191-024542/0004
Genova/Paris
2 Tuschezeichnungen auf Papier
ab € 400
Gemerkt