Monogrammist um 1900
Lot 191-024560/0002
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
41 x 31 cm
Lot 191-024560/0002
Mutter mit Kind
Öl auf Leinwand
41,0 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -21 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
datiert S. H. 1903
datiert S. H. 1903
1 weiteres Werk
7 Tage | Dorotheum
Monogrammist um 1900
091-121576/0000
Frauenbildnisse
Öl auf Leinwand
ab € 120
Gemerkt