Ludwig Sellmayr
Lot 195-041630/0001
Adler trifft in hochalpiner Bergwelt auf Gams mit Jungem
Öl auf Leinwand
0.68 x 55 cm
Lot 195-041630/0001
Öl auf Leinwand
0,7 x 55,0 cm
Schätzpreis:
€ 850
Auktion: -24 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:11 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: L. Sellmayr
Gemerkt