Franz Lettner

Lot 195-041694/0011
Figur
Mischtechnik auf dünnem Karton

23.5 x 8 cm

Lot 195-041694/0011
Figur
23,5 x 8,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -8 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:04 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert unten links: Lettner (19)78