Carl Friedrich Felber

Lot 195-041811/0001
Blick auf Frauenchiemsee
Öl auf Leinwand

0.8 x 100 cm

Lot 195-041811/0001
Blick auf Frauenchiemsee
Öl auf Leinwand
0,8 x 100,0 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -9 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:14 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: C. Felber