Kopist 20. Jhdt.

Lot 191-024530/0027
"Hallstatt/Salzkammergut" am Rahmen bezeichnet Zellner
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert

35 x 44 cm

Lot 191-024530/0027
35,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 360
Auktion: -14 Tage

Auktion: 03.06.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 104936