Max Uhlig
Lot 560
Stilllebenformation III
Öl auf Leinwand
150 x 200 cm
Lot 560
Stilllebenformation III
Öl auf Leinwand
150,0 x 200,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert Uhlig 92/94, auf der Rückseite noch einmal signiert, datiert und betitelt
Max Uhlig
Contempary art
Gemerkt