Soly Cisse
Lot 653
Substitute for Happiness, 2015
Acryl auf Leinwand
148 x 148.5 cm
Lot 653
Acryl auf Leinwand
148,0 x 148,5 cm
Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -23 Tage
Auktion: 24.05.2024 18:10 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert und datiert
signiert und datiert
Soly Cisse
Black Artists
Gemerkt